Клубно-библиотечное объединение Плёсского городского поселения
5 октября отмечается Всемирный день учителя. В этот праздничный день юные читатели Утёсской сельской библиотеки собрались на литературный час «Учитель поэтами воспетый». Вначале мероприятия библиотекарь рассказала о выдающихся учителях в разное время и об истории образования и учительства. Дети делились воспоминаниями и веселыми историями из своей школьной жизни, рассказывали о своих любимых учителях.
Затем наступил час чтения. Дети читали стихи об учителях известных авторов
...
Читать дальше »
|
За чашечкой чая, в теплой обстановке в Пеньковском сельском Доме культуры прошло мероприятие «Молоды душою». Это не только праздник, но и еще одна возможность для пожилых людей пообщаться друг с другом.

|
4 октября в Филисовской сельской библиотеке прошёл мастер-класс, приуроченный ко Дню учителя, в ходе которого ребята смастерили яркие поздравительные открытки.

|
|