11 марта, в преддверии юбилея детского писателя Сергея Владимировича Михалкова, в Утёсской сельской библиотеке прошел литературный бенефис «Веселый день с Сергеем Михалковым». В начале мероприятия библиотекарь познакомила ребят с жизнью и творчеством детского писателя. Затем юные читатели приняли активное участие в литературных заданиях и викторине по произведениям писателя: «Дядя Стёпа», «А что у вас?», «Щенок», «Упрямый Фома», &laq ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: Утёсская_библиотека | Дата: 13/03/23

Международный женский день - главный праздник весны, цветов и хорошего настроения! Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снег, но в воздухе уже чувствуется запах весны, уже готовится природа к пробуждению.
7 марта в Филисовской сельской библиотеке для участников любительского объединения "Читаем, изучаем, мастерим" прошел литературно-музыкальный вечер «Про любовь , весну и красоту». Словами поздравлений библиотекарь открыла праздничную программу. ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Филисовская_библиотека | Дата: 13/03/23

7 марта в Утёсском сельском Доме культуры прошёл вечер отдыха с конкурсной программой «Между нами девочками», посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Вечер прошёл в доброй, дружеской обстановке. Веселые конкурсы чередовались с задорными танцами, смешными мини сценками, в которых принимали участие гости мероприятия.

... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: Утёсский_дом_культуры | Дата: 13/03/23

Март - начало весны, месяц долгожданного солнца. Весна - пора, которая дарит нам один из самых радостных праздников - Международный женский день 8 марта.
В преддверии женского праздника в Утёсской сельской библиотеке прошёл литературно-музыкальный вечер «Только с этого дня начинается в мире весна», посвященный Международному женскому дню.
В начале мероприятия библиотекарь рассказала об истории возникновения праздника. Весенние встречи были полны тёплых поздравлений, ли ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Утёсская_библиотека | Дата: 13/03/23