14:21
Празднично-игровая программа «Поле чудес»

7 марта городская библиотека гостеприимно встречала своих очаровательных участниц мероприятия. Для студентов Плёсского колледжа бизнеса и туризма состоялась празднично-игровая программа «Поле чудес», посвященная Международному женскому дню. Ведущие игры тепло поприветствовали всех участников и, пожелав удачи, познакомили с правилами игры. Все было как в настоящем телевизионном капитал-шоу «Поле чудес»: три тройки игроков, вращающийся барабан, сектор приз, подарки. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. Публика поддерживала каждого участника громкими аплодисментами. В течение всего мероприятия, в адрес представительниц прекрасной половины, звучали приятные слова поздравлений от ведущих.
Участницы игры порадовали своим артистизмом, смекалкой и находчивостью. В финал вышла Тугунова Полина, она же стала победительницей в супер-игре. Ощущение праздника и весны не покидало на протяжении всей программы.
В завершении мероприятия для студентов провели обзор иллюстрированной книжной выставки «Женщины в образовании, которые изменили мир», приуроченной к году педагога и наставника.

Просмотров: 194 | Добавил: Плёсская_библиотека | Рейтинг: 5.0/1