29 июня в Утёсской сельской библиотеке прошла познавательная игра-викторина "Знай правила движения, как таблицу умножения".
Вначале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, как важно знать и соблюдать правила дорожного движения, познакомила ребят с книгой А Дорохова "Зелёный, жёлтый, красный". Ярко иллюстрированная и веселая книга помогла ответить ребятам на серьёзные вопросы: где и как правильно переходить дорогу, какие бывают дорожные знаки, где можно игр ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Утёсская_библиотека | Дата: 29/06/22

В рамках общероссийского Года культурного наследия народов России в Утёсском сельском Доме культуры прошел мастер-класс по лепке из глины. Участники мероприятия познакомились с историей и традициями развития глиняных поделок в России. После увлекательного экскурса юные гончары приступили к практическому воплощению своих творческих фантазий. В маленьких ладошках кусочки глины оживали и превращались в красивые блюдца. Через некоторое время кропотливой работы каждый участник держал в руках свою ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Утёсский_дом_культуры | Дата: 29/06/22