Пасха — это один из самых ярких, веселых, интересных праздников для детей. Именно Пасха считается семейным праздником к которому готовятся все члены семьи. Не остался незамеченным этот день и в Филисовском сельском Доме культуры. В преддверии праздника участники любительское объединение «ИЗОбразим-ка» узнали об истории и традициях этого светлого праздника и изготовили красочные топперы для домашних куличей!

... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Филисовский_дом_культуры | Дата: 20/04/23

Детская безопасность – вопрос актуальный в любое время года. Сотрудники городской библиотеки подготовили информационно-познавательный час «Твоя безопасность в твоих руках» для учеников первого и второго классов Плёсской средней школы. Занимательное мероприятие провели с элементами обучения правильному, безопасному поведению с незнакомыми людьми.
В формате «вопрос-ответ» ребята познакомились с правилами поведения с незнакомцами, приняли участие в ситуативных ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Плёсская_библиотека | Дата: 20/04/23

17 апреля в Плёсской детской библиотеке состоялся урок по детской безопасности "Безопасные советы" от инструкторов #ШколаЛизаАлерт для учащихся 1 класса Плёсской школы и воспитанников д/с "Радуга.
✅Ребята узнали, как вести себя, что бы не потеряться, и как быть, если это все-таки произошло.
✅ К кому нужно обращаться за помощью, если ты потерялся?
✅Как вести себя с незнакомцам?
✅ Как вести себя, если ты потерялся в лесу?
Дети очень внимательно слуша ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: Детская_библиотека | Дата: 20/04/23